您現在所在的位置:首頁 >互動>網絡問政>12345熱線
  • 辦件公開
  • 信件查詢
  • 事情編號:
  • 聯系電話:
受理編號 來電類型 來電標題 來電時間 受理單位 處理狀態
S20191204152 建議 反映村里裝路燈的相關問題。 19-12-03 22:01 東安縣 已回訪
S20191203788 投訴 重復來電:鳳凰園前進路122號... 19-12-03 21:36 市長熱線辦公室 已辦結
S20191203934 咨詢 重復來電:當事人反映在永州人民... 19-12-03 21:25 市長熱線辦公室 已回訪
S20191203821 咨詢 居民咨詢醫療保險相關問題。 19-12-03 20:00 道縣 已回訪
S20191203444 咨詢 市民來電咨詢金洞管理區的問題。 19-12-03 19:55 祁陽縣 已回訪
S20191203567 求助 机械迷城8关五子棋 19-12-03 19:48 江永縣 已回訪
S20191203181 建議 來電反映:現在市場上很多豬肉都... 19-12-03 17:46 新田縣 已回訪
  • 辦件排名
  • 今日統計
1今日在線辦結數:
2今日工單總數:
3本月辦結數:
4本年辦結數:
5本年工單總數: